Sponsoren

Wir bedanken uns für Ihre
Unterstützung

Letzte Neuigkeiten

Andere wichtige Termine11.07.2020

Veranstaltungen

[mehr]
Warm Up06.07.2020

Vorbereitung läuft

[mehr]

Kalender

Juli 2020
MoDiMiDoFrSaSo
27293012345
286789101112
2913141516171819
3020212223242526
31272829303112

Geburtstage

15.07. Thomas Rost
18.07. Jonathan Brunner
18.07. Hannes Rebentisch

Aktuelle Torschützenliste

<- Zurück zu: News
«  « »  »
16.04.2014

1.Kreisklasse Staffel Ost Stand 14.04.14

(3146 mal gelesen)
Platz Spieler Mannschaft Tore
1 Philip Unglaube SpG Geyer/​Tannenberg 24
2 David Päßler SpG Thum/​Herold 19
3 Philipp Legler SG 47 Wolkenstein 17
3 Patrick Neubert SpG Geyer/​Tannenberg 17
5 Mike Schaarschmidt SpG Thum/​Herold 13
6 Thomas Richter FC Greifenstein 04 Ehrenfriedersdorf 2 12
7 Marco Siebert TSV Grün-Weiß Mildenau 11
7 Daniel Sousa SG Rotation Borstendorf 11
7 Andrè Thomas SV Lauterbach 11
7 Timo Uhlig FSV Pockau 11
11 Sebastian Bilz VfB 07 Zöblitz-Pobershau 2 10
11 Dirk Neisius SG Mauersberg 10
13 Benjamin Baumann TSV Rot-Weiß Arnsfeld 9
14 Alexander Hillig SV Großrückerswalde 2 8
14 Michael Löser SG Mauersberg 8
14 Christian Schreiter SG Mauersberg 8
14 Mario Schwoy SG Rotation Borstendorf 8
18 Stefan Baldauf SpG Grünhainichen/​Gornau 2 7
18 Robert Endler FSV Pockau 7
18 Denny Krupka SpG Grünhainichen/​Gornau 2 7
18 Peter Müller SpG Geyer/​Tannenberg 7
22 David Lietze SpG Pfaffroda/​Blumenau 6
22 Robin Matthes FSV Pockau 6
22 Markus Nowack FSV Pockau 6
22 Ralf Oettel VfB 07 Zöblitz-Pobershau 2 6
22 Thomas Ruttloff SpG Grünhainichen/​Gornau 2 6
22 David Vogel SpG Geyer/​Tannenberg 6
22 Maik Wagner FSV Pockau 6
22 Manuel Zange SG Mauersberg 6
30 Michael Ehrig SG Mauersberg 5
30 Patrick Feldkeller TSV Rot-Weiß Arnsfeld 5
30 Falco Hermann SpG Geyer/​Tannenberg 5
30 Martin Hlavacek SV Lauterbach 5
30 Tom Hünel TSV Rot-Weiß Arnsfeld 5
30 Frank Michael Lamm SpG Geyer/​Tannenberg 5
30 Kai Morgenstern TSV Grün-Weiß Mildenau 5
30 Patrick Reinhold SpG Thum/​Herold 5
30 Toni Steinert SG 47 Wolkenstein 5
39 Andrè Diekmann VfB 07 Zöblitz-Pobershau 2 4
39 Alexander Fiedler SV Großrückerswalde 2 4
39 Raik Herrmann SpG Grünhainichen/​Gornau 2 4
39 Patrick Janowitz FC Greifenstein 04 Ehrenfriedersdorf 2 4
39 Fabian Knorn SG Rotation Borstendorf 4
39 John Langer TSV Rot-Weiß Arnsfeld 4
39 Rico Lötsch SG Mauersberg 4
39 Vitalij Panov SpG Thum/​Herold 4
39 Marcus Schreiter TSV Grün-Weiß Mildenau 4
39 Maximilian Winkler TSV Grün-Weiß Mildenau 4
49 Jan Bidar SV Lauterbach 3
49 Christian Börner SpG Grünhainichen/​Gornau 2 3
49 Petr Cisar SV Lauterbach 3
49 Ferry Dietel SpG Pfaffroda/​Blumenau 3
49 Nick Dittrich FSV Pockau 3
49 Björn Guder SG 47 Wolkenstein 3
49 Ronny Hunger SV Großrückerswalde 2 3
49 Martin Kühn SpG Thum/​Herold 3
49 Andre Mann SpG Pfaffroda/​Blumenau 3
49 Maik Mauersberger TSV Rot-Weiß Arnsfeld 3
49 Patrick Meyer SpG Geyer/​Tannenberg 3
49 Simon Mühlstädt SV Lauterbach 3
49 Stev Reimann SpG Pfaffroda/​Blumenau 3
49 Patrick Schönherr VfB 07 Zöblitz-Pobershau 2 3
49 Ronny Waldmann SV Großrückerswalde 2 3
49 Daniel Weißbach TSV Grün-Weiß Mildenau 3
49 Chris Wolf SpG Thum/​Herold 3
49 Tobias Ziegler TSV Grün-Weiß Mildenau 3
67 Peter Bauer SpG Grünhainichen/​Gornau 2 2
67 Roy Distelmeier FC Greifenstein 04 Ehrenfriedersdorf 2 2
67 Robby Einenkel SpG Thum/​Herold 2
67 Michael Goldammer FC Greifenstein 04 Ehrenfriedersdorf 2 2
67 Norbert Gärtner SV Lauterbach 2
67 Mario Haustein TSV Rot-Weiß Arnsfeld 2
67 Marc Ihle FC Greifenstein 04 Ehrenfriedersdorf 2 2
67 Enrico Köhler TSV Grün-Weiß Mildenau 2
67 Nick Köppen TSV Rot-Weiß Arnsfeld 2
67 Adrien Lingenauer SV Lauterbach 2
67 Andreas Marschner SpG Thum/​Herold 2
67 Oliver Mey SpG Geyer/​Tannenberg 2
67 Toni Nagel SV Großrückerswalde 2 2
67 Frank Pfab FC Greifenstein 04 Ehrenfriedersdorf 2 2
67 Marcel Schmidt VfB 07 Zöblitz-Pobershau 2 2
67 Nick Schoenherr SV Lauterbach 2
67 Chris Seydel SpG Geyer/​Tannenberg 2
67 Robin Swigon SG Rotation Borstendorf 2
67 Mirko Uhlig SpG Grünhainichen/​Gornau 2 2
67 Thomas Uhlig SV Großrückerswalde 2 2
67 Hubert Walther VfB 07 Zöblitz-Pobershau 2 2
67 Florian Winkler TSV Grün-Weiß Mildenau 2
67 Nico Würzner SV Großrückerswalde 2 2
90 Jan Baumann SpG Geyer/​Tannenberg 1
90 Stefan Bergelt SG 47 Wolkenstein 1
90 Sandro Berger FC Greifenstein 04 Ehrenfriedersdorf 2 1
90 Maximilian Beuchel FC Greifenstein 04 Ehrenfriedersdorf 2 1
90 Uwe Brödner SV Lauterbach 1
90 Sascha Brückner VfB 07 Zöblitz-Pobershau 2 1
90 Tim Bäumler TSV Grün-Weiß Mildenau 1
90 Sören Böhm SG Rotation Borstendorf 1
90 Sven Datemasch FC Greifenstein 04 Ehrenfriedersdorf 2 1
90 Patrick Drechsel SG Mauersberg 1
90 Jörg Eller VfB 07 Zöblitz-Pobershau 2 1
90 Christian Ender SG Rotation Borstendorf 1
90 Sebastian Ender SG Rotation Borstendorf 1
90 Thomas Franke SpG Grünhainichen/​Gornau 2 1
90 Tino Friedrich VfB 07 Zöblitz-Pobershau 2 1
90 Rico Fritzsche SG 47 Wolkenstein 1
90 Jonny Graubner FC Greifenstein 04 Ehrenfriedersdorf 2 1
90 Erik Haustein SG Mauersberg 1
90 Markus Hegewald VfB 07 Zöblitz-Pobershau 2 1
90 Kevin Hengst SpG Thum/​Herold 1
90 Michael Hopperdietzel SpG Grünhainichen/​Gornau 2 1
90 Steve Hoyer SV Großrückerswalde 2 1
90 Sandy Häusler FC Greifenstein 04 Ehrenfriedersdorf 2 1
90 Maik Ihle FC Greifenstein 04 Ehrenfriedersdorf 2 1
90 Ronny Jacob SG Rotation Borstendorf 1
90 Alexander Jehmlich SV Lauterbach 1
90 Sven Kaden TSV Rot-Weiß Arnsfeld 1
90 Christian Kolbe SpG Pfaffroda/​Blumenau 1
90 Jaroslav Kubinek VfB 07 Zöblitz-Pobershau 2 1
90 Julian Kunze TSV Grün-Weiß Mildenau 1
90 Robert Kunze TSV Grün-Weiß Mildenau 1
90 Andy König FC Greifenstein 04 Ehrenfriedersdorf 2 1
90 Patrick Lehnert SG Rotation Borstendorf 1
90 Marko Lötsch SG Mauersberg 1
90 Konstantin Lötzsch TSV Rot-Weiß Arnsfeld 1
90 Benjamin Löwe SpG Geyer/​Tannenberg 1
90 Felix Massalsky SpG Geyer/​Tannenberg 1
90 Ringo Mauersberger TSV Rot-Weiß Arnsfeld 1
90 Sören Mehnert SV Lauterbach 1
90 Felix Meyer TSV Grün-Weiß Mildenau 1
90 Felix Müller SG 47 Wolkenstein 1
90 Benjamin Nestler TSV Grün-Weiß Mildenau 1
90 Daniel Neubert SpG Thum/​Herold 1
90 Marcel Neubert TSV Grün-Weiß Mildenau 1
90 Mario Nürnberg SpG Geyer/​Tannenberg 1
90 Andre Philipp SV Großrückerswalde 2 1
90 Josef Rebentisch FC Greifenstein 04 Ehrenfriedersdorf 2 1
90 Andre Reuter VfB 07 Zöblitz-Pobershau 2 1
90 Matthias Reuther SG Mauersberg 1
90 Daniel Richter FC Greifenstein 04 Ehrenfriedersdorf 2 1
90 Stephan Richter FC Greifenstein 04 Ehrenfriedersdorf 2 1
90 Thomas Richter FC Greifenstein 04 Ehrenfriedersdorf 2 1
90 Kevin Rudolph SG Rotation Borstendorf 1
90 Marcus Rösch SpG Grünhainichen/​Gornau 2 1
90 Sven Sachteleben SG Rotation Borstendorf 1
90 Thomas Schablack SpG Geyer/​Tannenberg 1
90 Toni Schablack SpG Geyer/​Tannenberg 1
90 Freddie Schneider FC Greifenstein 04 Ehrenfriedersdorf 2 1
90 Mario Schott SV Großrückerswalde 2 1
90 Randy Schroth SG Rotation Borstendorf 1
90 Simon Schubert FC Greifenstein 04 Ehrenfriedersdorf 2 1
90 Raik Schwager SpG Pfaffroda/​Blumenau 1
90 Martin Schönherr FSV Pockau 1
90 Lukas Steinert FSV Pockau 1
90 Maik Stumpf TSV Rot-Weiß Arnsfeld 1
90 Andreas Stülpner FSV Pockau 1
90 Michael Tost SV Großrückerswalde 2 1
90 Thomas Uhlig FC Greifenstein 04 Ehrenfriedersdorf 2 1
90 Marcel Ullmann SG 47 Wolkenstein 1
90 Ingo Wagler SpG Grünhainichen/​Gornau 2 1
90 Heiko Wenzel SpG Pfaffroda/​Blumenau 1
90 Sebastian Wetzel FC Greifenstein 04 Ehrenfriedersdorf 2 1
90 Robin Winkler SpG Grünhainichen/​Gornau 2 1
Von: Steffen Lein
<- Zurück zu: News

Kommentare

[ Nach oben ]
Letzte Änderung: 16.04.2014 um 12:17 Uhr
© 2010 - 2020 TSV Geyer 1912 e.V.