Sponsoren

Wir bedanken uns für Ihre
Unterstützung

Letzte Neuigkeiten

Einladung19.03.2019

Jahreshauptversammlung

[mehr]
F-Junioren erneut Pokalsieger17.02.2019

Hallenturnier in Elterlein

[mehr]
F-Jugend03.02.2019

Pokaltriumph beim Dribbelino-Cup

[mehr]
Bambinis30.01.2019

Aufruf zum Probetraining

[mehr]

Kalender

Juni 2019
MoDiMiDoFrSaSo
22272829303112
233456789
2410111213141516
2517181920212223
2624252627282930

Geburtstage

24.06. Marco Wasner
28.06. Finn Engelmann
30.06. Nico Hofmann
01.07. Sebastian Rabe
03.07. Heiko Schönthier
04.07. Isabell Dittrich

Jahresansicht



2019

Januar

MoDiMiDoFrSaSo
1 31
  • Tradition: Fußball spielen und Frühschoppen
1
2
3
4
5
6
2 7
8
9
10
11
12
13
3 14
15
16
17
18
19
  • Hallenturnier Zwönitz
20
4 21
22
23
24
25
26
27
5 28
29
30
31
1
2
3

Februar

MoDiMiDoFrSaSo
5 28
29
30
31
1
2
3
6 4
5
6
7
8
9
10
7 11
12
  • Herren Training
13
14
15
  • Herren Training
16
17
    1. Mannschaft
    14:00 Uhr
    Gorn - Gey(I)
    2 : 3 
8 18
19
  • Herren Training
20
21
22
  • Herren Training
23 24
9 25
26
  • E-Jugend Training
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
  • Herren Training
27
  • G-Jugend Training
  • F-Jugend Training
  • A-Jugend Training
28
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
1
  • E-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • Herren Training
2
    1. Mannschaft
    14:00 Uhr
    SVC - Gey(I)
    0 : 3 
3
    2. Mannschaft
    11:30 Uhr
    Gor - Gey(2)
    3 : 1 

März

MoDiMiDoFrSaSo
9 25
26
  • E-Jugend Training
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
  • Herren Training
27
  • G-Jugend Training
  • F-Jugend Training
  • A-Jugend Training
28
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
1
  • E-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • Herren Training
2
    1. Mannschaft
    14:00 Uhr
    SVC - Gey(I)
    0 : 3 
3
    2. Mannschaft
    11:30 Uhr
    Gor - Gey(2)
    3 : 1 
10 4
  • F-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • A-Jugend Training
5
  • E-Jugend Training
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
  • Herren Training
6
  • G-Jugend Training
  • F-Jugend Training
  • A-Jugend Training
7
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
8
  • E-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • Herren Training
9
    A-Jugend
    13:00 Uhr
    RapVTB_C - Gey(A)
    2 : 2 
10
    1. Mannschaft
    15:00 Uhr
    Gey(I) - Bors
    7 : 1 
11 11
  • F-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • A-Jugend Training
12
  • E-Jugend Training
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
  • Herren Training
13
  • G-Jugend Training
  • F-Jugend Training
  • A-Jugend Training
14
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
15
  • E-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • Herren Training
16 17
    1. Mannschaft
    12:30 Uhr
    Grwd - Gey(I)
    1 : 3 
12 18
  • F-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • A-Jugend Training
19
  • E-Jugend Training
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
  • Herren Training
20
  • G-Jugend Training
  • F-Jugend Training
  • A-Jugend Training
21
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
22
  • E-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • Herren Training
23
    F-Jugend
    09:15 Uhr
    Th-He - Gey(F)
    0 : 1 
    D-Jugend
    10:30 Uhr
    Preßn - Gey(D)
    5 : 3 
    E-Jugend
    10:30 Uhr
    Schl/Crott - Gey(E)
    7 : 4 
    C-Jugend
    13:30 Uhr
    Gey(C) - Buch
    2 : 1 
    B-Jugend
    15:00 Uhr
    Scharf - Gey(B)
    3 : 0 
    A-Jugend
    15:00 Uhr
    Ge/Dr/Sch - Gey(A)
24
13 25
  • F-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • A-Jugend Training
26
  • E-Jugend Training
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
  • Herren Training
27
  • G-Jugend Training
  • F-Jugend Training
  • A-Jugend Training
28
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
29
  • E-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • Herren Training
30
    E-Jugend
    10:30 Uhr
    Gey(E) - Dreb/Falk
    2 : 9 
    C-Jugend
    13:30 Uhr
    Gey(C) - Auer/Horm
    1 : 4 
    A-Jugend
    15:00 Uhr
    Gey(A) - Geb/S/Z
    2 : 2 
31
    2. Mannschaft
    12:45 Uhr
    Gey(2) - Hil/W
    5 : 1 
    1. Mannschaft
    15:00 Uhr
    Amts - Gey(I)
    3 : 2 

April

MoDiMiDoFrSaSo
14 1
  • F-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • A-Jugend Training
2
  • E-Jugend Training
  • D-Jugend
    17:30 Uhr
    Gey(D) - Bären/KöWa
    7 : 1 
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
  • Herren Training
3
  • G-Jugend Training
  • F-Jugend Training
  • A-Jugend Training
4
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
5
  • E-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • Herren Training
6 7
    2. Mannschaft
    13:00 Uhr
    Po/Le - Gey(2)
    7 : 0 
    1. Mannschaft
    15:00 Uhr
    Gey(I) - Mab
    7 : 2 
15 8
  • F-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • A-Jugend Training
9
    F-Jugend
    16:30 Uhr
    Schle - Gey(F)
    0 : 1 
  • E-Jugend Training
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
  • Herren Training
10
  • G-Jugend Training
  • F-Jugend Training
  • A-Jugend Training
11
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
12
  • E-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • Herren Training
13 14
    2. Mannschaft
    12:45 Uhr
    Greif - Gey(2)
    3 : 4 
    1. Mannschaft
    15:00 Uhr
    Zsp - Gey(I)
    6 : 3 
16 15
  • F-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • A-Jugend Training
16
  • E-Jugend Training
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
  • Herren Training
17
  • G-Jugend Training
  • F-Jugend Training
  • E-Jugend
    17:30 Uhr
    Gey(E) - Scharf/Gro1
    5 : 2 
  • A-Jugend Training
18
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
19
20
21
    B-Jugend
    15:00 Uhr
    Gey(B) - Scharf
    1 : 2 
17 22
    B-Jugend
    15:00 Uhr
    Scharf - Gey(B)
    3 : 0 
23
  • E-Jugend Training
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
  • B-Jugend
    18:30 Uhr
    Gey(B) - Olb
    2 : 0 
  • Herren Training
24
  • G-Jugend Training
  • F-Jugend Training
  • A-Jugend Training
25
    B-Jugend
    15:00 Uhr
    Olb - Gey(B)
    10 : 0 
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
26
  • E-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • Herren Training
27
    D-Jugend
    10:30 Uhr
    Gey(D) - Spielfrei
    0 : 0 
    E-Jugend
    10:30 Uhr
    Gey(E) - Spielfrei
    0 : 0 
    A-Jugend
    15:00 Uhr
    Gey(A) - Lind
    2 : 0 
    B-Jugend
    15:00 Uhr
    Thal/Burk - Gey(B)
    5 : 0 
28
    2. Mannschaft
    15:00 Uhr
    Gey(2) - Lau
    1 : 3 
    1. Mannschaft
    15:00 Uhr
    Gey(I) - Zptl
    6 : 1 
18 29
  • F-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • A-Jugend Training
30
  • E-Jugend Training
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
  • Herren Training
1 2
    C-Jugend
    18:00 Uhr
    Gey(C) - Sehm
    13 : 0 
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
3
  • E-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • Jahreshauptversammlung
  • Herren Training
4 5
    1. Mannschaft
    12:45 Uhr
    Dr/F - Gey(I)
    0 : 0 

Mai

MoDiMiDoFrSaSo
18 29
  • F-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • A-Jugend Training
30
  • E-Jugend Training
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
  • Herren Training
1 2
    C-Jugend
    18:00 Uhr
    Gey(C) - Sehm
    13 : 0 
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
3
  • E-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • Jahreshauptversammlung
  • Herren Training
4 5
    1. Mannschaft
    12:45 Uhr
    Dr/F - Gey(I)
    0 : 0 
19 6
  • F-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • A-Jugend Training
7
  • E-Jugend Training
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
  • Herren Training
8
  • G-Jugend Training
  • F-Jugend Training
  • A-Jugend Training
9
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
10
  • E-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • Herren Training
11 12
    2. Mannschaft
    12:45 Uhr
    Gey(2) - Z/Sch/B
    1 : 0 
    1. Mannschaft
    15:00 Uhr
    Gey(I) - Wolk
    5 : 2 
20 13
  • F-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • C-Jugend
    18:00 Uhr
    Gey(C) - Jahnsd
    0 : 0 
  • A-Jugend Training
14
  • E-Jugend Training
  • D-Jugend
    17:30 Uhr
    Gey(D) - Preßn
    2 : 5 
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
  • Herren Training
15
  • G-Jugend Training
  • F-Jugend Training
  • A-Jugend Training
16
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
17
  • E-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • Herren Training
18
    D-Jugend
    10:30 Uhr
    Bären/KöWa - Gey(D)
    0 : 6 
    C-Jugend
    13:30 Uhr
    Auer/Horm - Gey(C)
    6 : 1 
    A-Jugend
    15:00 Uhr
    Neu/Cro - Gey(A)
    0 : 1 
19
    1. Mannschaft
    15:00 Uhr
    Zöb - Gey(I)
    1 : 3 
21 20
  • F-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • A-Jugend Training
21
  • E-Jugend Training
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
  • Herren Training
22
  • G-Jugend Training
  • F-Jugend Training
  • A-Jugend Training
23
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
24
  • E-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • Herren Training
25 26
    2. Mannschaft
    15:00 Uhr
    Gey(2) - Spielfrei
    0 : 0 
    1. Mannschaft
    15:00 Uhr
    Gey(I) - Z/Khd
    3 : 0 
22 27
  • F-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • A-Jugend Training
28
  • E-Jugend Training
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
  • Herren Training
29
  • G-Jugend Training
  • F-Jugend Training
  • A-Jugend Training
30
31
  • E-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • Herren Training
1
    F-Jugend
    09:15 Uhr
    Gey(F) - Schle
    1 : 0 
    D-Jugend
    10:30 Uhr
    Gey(D) - Spielfrei
    0 : 0 
    E-Jugend
    10:30 Uhr
    Gey(E) - Spielfrei
    0 : 0 
    C-Jugend
    13:30 Uhr
    Gey(C) - Spielfrei
    0 : 0 
    A-Jugend
    15:00 Uhr
    Zwö/A - Gey(A)
    2 : 1 
    B-Jugend
    15:00 Uhr
    Gey(B) - Thal/Burk
    0 : 4 
2
    2. Mannschaft
    12:45 Uhr
    Bär/K - Gey(2)
    3 : 7 
    1. Mannschaft
    15:00 Uhr
    Dndf - Gey(I)
    7 : 0 

Juni

MoDiMiDoFrSaSo
22 27
  • F-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • A-Jugend Training
28
  • E-Jugend Training
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
  • Herren Training
29
  • G-Jugend Training
  • F-Jugend Training
  • A-Jugend Training
30
31
  • E-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • Herren Training
1
    F-Jugend
    09:15 Uhr
    Gey(F) - Schle
    1 : 0 
    D-Jugend
    10:30 Uhr
    Gey(D) - Spielfrei
    0 : 0 
    E-Jugend
    10:30 Uhr
    Gey(E) - Spielfrei
    0 : 0 
    C-Jugend
    13:30 Uhr
    Gey(C) - Spielfrei
    0 : 0 
    A-Jugend
    15:00 Uhr
    Zwö/A - Gey(A)
    2 : 1 
    B-Jugend
    15:00 Uhr
    Gey(B) - Thal/Burk
    0 : 4 
2
    2. Mannschaft
    12:45 Uhr
    Bär/K - Gey(2)
    3 : 7 
    1. Mannschaft
    15:00 Uhr
    Dndf - Gey(I)
    7 : 0 
23 3
  • F-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • A-Jugend Training
4
  • E-Jugend Training
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
  • Herren Training
5
  • G-Jugend Training
  • F-Jugend Training
  • E-Jugend
    17:30 Uhr
    Dreb/Falk - Gey(E)
    4 : 4 
  • A-Jugend Training
6
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
7
  • E-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • Herren Training
8
9
24 10
11
  • Herren Training
12
13 14
  • Herren Training
15 16
    2. Mannschaft
    12:45 Uhr
    Gey(2) - Seh
    0 : 4 
    1. Mannschaft
    15:00 Uhr
    Gey(I) - Mild
    0 : 1 
25 17
18
19
20
    F-Jugend
    17:00 Uhr
    Greif2 - Gey(F)
    0 : 1 
21
  • Beginn Bingefes..
22
  • Testspiel Erzge..
  • A-Jugend
    10:30 Uhr
    Schwa - Gey(A)
    2 : 1 
    1. Mannschaft
    13:30 Uhr
    Gey(I) - FCE
    0 : 22 
    B-Jugend
    15:00 Uhr
    Oels - Gey(B)
23
    2. Mannschaft
    15:00 Uhr
    Pfa/S - Gey(2)
    1. Mannschaft
    15:00 Uhr
    Neud - Gey(I)
    1 : 3 
26 24
25
26
27
28
29
30

Juli

MoDiMiDoFrSaSo
27 1
2
3
4
5
6
7
28 8
9
10
11
12
13
14
29 15
16
17
18
19
20
21
30 22
23
24
25
26
27
28
31 29
30
31
1
2
3
4

August

MoDiMiDoFrSaSo
31 29
30
31
1
2
3
4
32 5
6
7
8
9
10
11
33 12
13
14
15
16
17
18
34 19
20
21
22
23
24
25
35 26
27
28
29
30
31
1

September

MoDiMiDoFrSaSo
35 26
27
28
29
30
31
1
36 2
3
4
5
6
7
8
37 9
10
11
12
13
14
15
38 16
17
18
19
20
21
22
39 23
24
25
26
27
28
29
40 30
1
2
3
4
5
6

Oktober

MoDiMiDoFrSaSo
40 30
1
2
3
4
5
6
41 7
8
9
10
11
12
13
42 14
15
16
17
18
19
20
43 21
22
23
24
25
26
27
44 28
29
30
31
1
2
3

November

MoDiMiDoFrSaSo
44 28
29
30
31
1
2
3
45 4
5
6
7
8
9
10
46 11
12
13
14
15
16
17
47 18
19
20
21
22
23
24
48 25
26
27
28
29
30
1

Dezember

MoDiMiDoFrSaSo
48 25
26
27
28
29
30
1
49 2
3
4
5
6
7
8
50 9
10
11
12
13
14
15
51 16
17
18
19
20
21
22
52 23
24
  • Tradition: Fussball spielen und Frühschoppen
25
26
27
28
29
1 30
31
  • Tradition: Fußball spielen und Frühschoppen
1
2
3
4
5
[ Nach oben ]
Letzte Änderung: 22.05.2018 um 10:38 Uhr
© 2010 - 2019 TSV Geyer 1912 e.V.