Sponsoren

Wir bedanken uns für Ihre
Unterstützung

Letzte Neuigkeiten

Neu, gilt zu beachten05.04.2021

Gilt ab dem 6. April im Erzgebirgskreis

[mehr]
Veröffentlichung Corona21.03.2021

Was ist aktuell sportlich erlaubt

[mehr]
Zusammenfassung der Videokonferenzen 23.02.2021

vom 15. bis 18.02.2021

[mehr]

Kalender

April 2021
MoDiMiDoFrSaSo
132930311234
14567891011
1512131415161718
1619202122232425
17262728293012

Geburtstage

13.04. Torsten Stellmacher
13.04. Maik Heydel
13.04. Toni Fischer
14.04. Frank-Michael Lamm
Herzlichen Glückwunsch
Benjamin Löwe
16.04. Kai Unglaube
17.04. Jost Adler
18.04. Benjamin Ihmels
19.04. Sven Baumann
20.04. Sascha Söldner
20.04. Roberto Schünemann
23.04. Alexander Lamm
23.04. Steve Kratzsch
23.04. Ulrich Bechmann

Jahresansicht



2021

Januar

MoDiMiDoFrSaSo
53 28
29
30
31
1
2
3
1 4
5
6
7
8
9
10
2 11
12
13
14
15
16
17
3 18
19
20
21
22
23
24
4 25
26
27
28
29
30
31

Februar

MoDiMiDoFrSaSo
5 1
2
3
4
5
6
7
6 8
9
10
11
12
13
14
7 15
16
  • Herren Training
17
18
19
  • Herren Training
20
21
8 22
23
  • E-Jugend Training
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
  • Herren Training
24
25
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
26
  • E-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • Herren Training
27
28

März

MoDiMiDoFrSaSo
9 1
  • D-Jugend Training
2
  • E-Jugend Training
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
  • Herren Training
3
4
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
5
  • E-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • Herren Training
6
7
10 8
  • D-Jugend Training
9
  • E-Jugend Training
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
  • Herren Training
10
11
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
12
  • E-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • Herren Training
13
14
11 15
  • D-Jugend Training
16
  • E-Jugend Training
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
  • Herren Training
17
18
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
19
  • E-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • Herren Training
20
21
    2. Mannschaft
    15:00 Uhr
    Hi/Wol/Scha - Gey(2)
12 22
  • D-Jugend Training
23
  • E-Jugend Training
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
  • Herren Training
24
25
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
26
  • E-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • Herren Training
27
    D-Jugend
    10:30 Uhr
    Gey(D) - Preß/Arns/Jö
    - : -
    E-Jugend
    10:30 Uhr
    Burkh1 - Gey(E)
    - : -
    C-Jugend
    13:30 Uhr
    Niederw - Gey(C)
    - : -
    B-Jugend
    15:00 Uhr
    Gey(B) - Buchh
    - : -
28
    2. Mannschaft
    12:45 Uhr
    Gey(2) - Ven/Z.-K'h.
13 29
  • D-Jugend Training
30
  • E-Jugend Training
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
  • Herren Training
31
1
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
2
3
4

April

MoDiMiDoFrSaSo
13 29
  • D-Jugend Training
30
  • E-Jugend Training
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
  • Herren Training
31
1
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
2
3
4
14 5
6
  • E-Jugend Training
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
  • Herren Training
7
8
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
9
  • E-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • Herren Training
10
    D-Jugend
    10:30 Uhr
    Gey(D) - Spielfrei
    - : -
    E-Jugend
    10:30 Uhr
    Gey(E) - Spielfrei
    - : -
    C-Jugend
    13:30 Uhr
    Gey(C) - Hohn/HeBe
    - : -
    B-Jugend
    15:00 Uhr
    Po-Le - Gey(B)
    - : -
11
    2. Mannschaft
    12:45 Uhr
    Greif - Gey(2)
15 12
  • D-Jugend Training
13
  • E-Jugend Training
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
  • Herren Training
14
15
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
16
  • E-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • Herren Training
17
    D-Jugend
    10:30 Uhr
    Anna2 - Gey(D)
    - : -
    E-Jugend
    10:30 Uhr
    Gey(E) - Anna1
    - : -
    C-Jugend
    13:30 Uhr
    Neud - Gey(C)
    - : -
    B-Jugend
    15:00 Uhr
    Mild/Pre/KöWa - Gey(B)
    - : -
18
    2. Mannschaft
    12:45 Uhr
    Gey(2) - Gel
16 19
  • D-Jugend Training
20
  • E-Jugend Training
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
  • Herren Training
21
22
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
23
  • E-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • Herren Training
24
    D-Jugend
    10:30 Uhr
    Gey(D) - Buchh/Seh
    - : -
    E-Jugend
    10:30 Uhr
    Gey(E) - Gele
    - : -
    C-Jugend
    13:30 Uhr
    Gey(C) - Tanne1
    - : -
    B-Jugend
    15:00 Uhr
    Gey(B) - Hilm/Wo/GrW
    - : -
25
17 26
  • D-Jugend Training
27
  • E-Jugend Training
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
  • Herren Training
28
29
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
30
  • E-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • Herren Training
1
2
    2. Mannschaft
    15:00 Uhr
    Gey(2) - Spielfrei

Mai

MoDiMiDoFrSaSo
17 26
  • D-Jugend Training
27
  • E-Jugend Training
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
  • Herren Training
28
29
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
30
  • E-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • Herren Training
1
2
    2. Mannschaft
    15:00 Uhr
    Gey(2) - Spielfrei
18 3
  • D-Jugend Training
4
  • E-Jugend Training
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
  • Herren Training
5
6
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
7
  • E-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • Herren Training
8
    D-Jugend
    10:30 Uhr
    Gey(D) - Neud2
    - : -
    E-Jugend
    10:30 Uhr
    Gey(E) - Brün
    - : -
    C-Jugend
    13:30 Uhr
    Gey(C) - Spielfrei
    - : -
    B-Jugend
    15:00 Uhr
    Auer/Brün - Gey(B)
    - : -
9
    2. Mannschaft
    12:45 Uhr
    Gey(2) - Pob
19 10
  • D-Jugend Training
11
  • E-Jugend Training
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
  • Herren Training
12
13
14
  • E-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • Herren Training
15
    D-Jugend
    10:30 Uhr
    Gey(D) - Dre/Fa
    - : -
    E-Jugend
    10:30 Uhr
    Gey(E) - Dre-Fa/Ven
    - : -
    C-Jugend
    13:30 Uhr
    Gey(C) - Gorn/Bu/Th2
    - : -
    B-Jugend
    15:00 Uhr
    Gey(B) - Gele
    - : -
16
20 17
  • D-Jugend Training
18
  • E-Jugend Training
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
  • Herren Training
19
20
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
21
  • E-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • Herren Training
22
23
21 24
25
  • E-Jugend Training
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
  • Herren Training
26
27
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
28
  • E-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • Herren Training
29
    D-Jugend
    10:30 Uhr
    Gey(D) - Mild/KöWa
    - : -
    E-Jugend
    10:30 Uhr
    Gey(E) - Amts/Gor2
    - : -
    C-Jugend
    13:30 Uhr
    Elt/Zw - Gey(C)
    - : -
    B-Jugend
    15:00 Uhr
    Amtsb - Gey(B)
    - : -
30
    2. Mannschaft
    12:30 Uhr
    Deu/N.-C. - Gey(2)
22 31
  • D-Jugend Training
1
  • E-Jugend Training
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
  • Herren Training
2
3
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
4
  • E-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • Herren Training
5
6
    2. Mannschaft
    15:00 Uhr
    Zscho - Gey(2)

Juni

MoDiMiDoFrSaSo
22 31
  • D-Jugend Training
1
  • E-Jugend Training
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
  • Herren Training
2
3
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
4
  • E-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • Herren Training
5
6
    2. Mannschaft
    15:00 Uhr
    Zscho - Gey(2)
23 7
  • D-Jugend Training
8
  • E-Jugend Training
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
  • Herren Training
9
10
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
11
  • E-Jugend Training
  • D-Jugend Training
  • Herren Training
12
    D-Jugend
    10:30 Uhr
    Crott/Schl - Gey(D)
    - : -
    E-Jugend
    10:30 Uhr
    Gorns - Gey(E)
    - : -
    C-Jugend
    13:30 Uhr
    Gey(C) - Lau/Aff/Lö2
    - : -
    B-Jugend
    15:00 Uhr
    Gey(B) - Ehdorf
    - : -
13
    2. Mannschaft
    12:45 Uhr
    Gey(2) - Th-He
24 14
  • D-Jugend Training
15
  • E-Jugend Training
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
  • Herren Training
16
17
  • B-Jugend Training (Eh'dorf/Geyer)
  • C-Jugend Training
18
  • D-Jugend Training
  • Herren Training
19
    D-Jugend
    10:30 Uhr
    Gey(D) - Ehd/Gele2
    - : -
    E-Jugend
    10:30 Uhr
    Gey(E) - Elt/La
    - : -
    C-Jugend
    13:30 Uhr
    Oelsn - Gey(C)
    - : -
    B-Jugend
    15:00 Uhr
    Thal/Burk - Gey(B)
    - : -
20
25 21
  • D-Jugend Training
22
  • C-Jugend Training
  • Herren Training
23
24
  • C-Jugend Training
25
26
27
26 28
29
30
1
2
3
4

Juli

MoDiMiDoFrSaSo
26 28
29
30
1
2
3
4
27 5
6
7
8
9
10
11
28 12
13
14
15
16
17
18
29 19
20
21
22
23
24
25
30 26
27
28
29
30
31
1

August

MoDiMiDoFrSaSo
30 26
27
28
29
30
31
1
31 2
3
4
5
6
7
8
32 9
10
11
12
13
14
15
33 16
17
18
19
20
21
22
34 23
24
25
26
27
28
29
35 30
31
1
2
3
4
5

September

MoDiMiDoFrSaSo
35 30
31
1
2
3
4
5
36 6
7
8
9
10
11
12
37 13
14
15
16
17
18
19
38 20
21
22
23
24
25
26
39 27
28
29
30
1
2
3

Oktober

MoDiMiDoFrSaSo
39 27
28
29
30
1
2
3
40 4
5
6
7
8
9
10
41 11
12
13
14
15
16
17
42 18
19
20
21
22
23
24
43 25
26
27
28
29
30
31

November

MoDiMiDoFrSaSo
44 1
2
3
4
5
6
7
45 8
9
10
11
12
13
14
46 15
16
17
18
19
20
21
47 22
23
24
25
26
27
28
48 29
30
1
2
3
4
5

Dezember

MoDiMiDoFrSaSo
48 29
30
1
2
3
4
5
49 6
7
8
9
10
11
12
50 13
14
15
16
17
18
19
51 20
21
22
23
24
25
26
52 27
28
29
30
31
1
2
[ Nach oben ]
Letzte Änderung: 15.08.2020 um 18:19 Uhr
© 2010 - 2021 TSV Geyer 1912 e.V.